Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Weichholzkorpus, nußfurn., polit., prof. Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, tw. erg. Inneneinrichtung, 94 x 128 x 62 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |